CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Сбербанк снизил ставки по ипотеке до 6,7% годовых

Сбербанк снизил ставки по ипотеке до 6,7% годовых

Сниженные ставки действуют на покупку первичного жилья.

Сбербанк снизил базовые ставки и запустил промоакцию по ипотечным кредитам при покупке жилья на первичном рынке, благодаря чему минимальная ставка составит 6,7% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 июня в пресс-службе банка.

Диапазон снижения базовых ставок составил 0,3-0,5 процентного пункта (п.п.) в зависимости от категории клиента. В итоге базовые ставки опустились до 7,1-9,5% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

Промоакция действует до 31 августа и позволит получить клиентам банка бонус к базовым ставкам в размере 0,4 п.п. для кредитов с суммой от 3,8 миллиона рублей. С учётом акции диапазон ставок составит 6,7-9,1% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.

«Сбербанк снижает ставки по ипотеке на первичное жильё, чтобы сделать доступнее квартиры в новостройках. Самое значительное снижение – до 0,9 процентного пункта коснётся тех людей, которые пока не являются зарплатными клиентами Сбербанка. Ставка 6,7% – новая рекордно низкая ставка, доступная широкому кругу клиентов», - уточнил директор дивизиона «ДомКлик» Николай Васев.

ПАО «Сбербанк» — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов.

Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления