CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Центр «АудиоСлух» поможет подобрать цифровые слуховые аппараты слабослышащим читинцам

Центр «АудиоСлух» поможет подобрать цифровые слуховые аппараты слабослышащим читинцам

Подобрать аппарат можно почти под любую степень глухоты.

Центр «АудиоСлух» поможет слабослышащим читинцам подобрать современные цифровые слуховые аппараты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля представитель центра.

«Современные аппараты звучат настолько естественное и мягко, что вы забываете, что носите их. Такая высококлассная электроника имеет много разнообразных программ, помогающих слабослышащему человеку в различных жизненных ситуациях», – рассказал собеседник агентства.

От того, как слышит человек, зависит его жизнь и возможности, при этом от глухоты не застрахован никто, а с возрастом острота слуха падает практически у всех.

«Современные цифровые технологии шагнули вперёд так далеко, что подарили надежду слышать миллионам слабослышащим людям. Сейчас подобрать слуховой аппарат можно человеку с любой потерей слуха, даже небольшой, если эта тугоухость затрудняет общение, и человек хочет улучшить качество своей жизни», – рассказал представитель центра.

Подобрать слуховой аппарат в соответствии с индивидуальными потребностями можно в центре «АудиоСлух» на Журавлёва, 36, офис 361. Больше информации по телефонам: 32-47-36, 8-914-808-02-03, 8-924-508-52-52.

Деятельность не лицензируется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления