Здоровье Спорт Чемпион Европы Сидорычев приедет в Читу на чемпионат Забайкалья по бодибилдингу

Чемпион Европы Сидорычев приедет в Читу на чемпионат Забайкалья по бодибилдингу

После соревнований запланирован мастер-класс.

Двукратный чемпион Европы по бодибилдингу, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Михаил Сидорычев приедет в Читу на открытый чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, который состоится 17 марта, сообщил 5 февраля президент краевой федерации бодибилдинга Константин Апушников на своей странице в социальной сети VK.

На соревнованиях Сидорычев будет почётным гостем, на следующий день, 18 марта, запланирован его мастер-класс в Чите.

Открытый чемпионат Забайкалья по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес бикини, фитнес модель и велнесу (концепции здорового образа жизни, основанного на правильном питании и умеренных физических нагрузках) состоится 17 марта во дворце культуры Железнодорожников. Начало в 14.00.

Михаил Сидорычев родился в 1979 году. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (IPF), неоднократный призёр и победитель этапов кубка России по силовому экстриму, победитель и призёр зональных чемпионатов России по пауэрлифтингу, абсолютный чемпион России по мас-реслингу, двукратный чемпион Европы, чемпион России, неоднократный призёр чемпионатов Европы и России по бодибилдингу, рекордсмен книги рекордов России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления