Город Здоровье «Пресс Центр» выпустил годовые карты за 23 тыс. руб. ко Дню защитника Отечества в Чите

«Пресс Центр» выпустил годовые карты за 23 тыс. руб. ко Дню защитника Отечества в Чите

Карты можно купить только до 23 февраля.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» ко Дню защитника Отечества выпустил лимитированную серию годовых карт по специальной цене 23 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 февраля представитель клуба.

«Новый годовой абонемент от «Пресс Центра» на занятия в фитнес-клубе станет отличным подарком для мужчины. Сидячий образ жизни и жёсткий рабочий график негативно сказываются на мужском самочувствии, поэтому нашим мужьям, братьям и отцам просто необходимо физические нагрузки. Тем более что со специальным абонементом можно целый год заниматься в комфортном и современном зале по гораздо более выгодной цене», – рассказал собеседник агентства.

«Пресс Центр» – это фитнес-клуб нового формата, созданный по современным стандартам клубов крупнейших городов России. Посетителям доступна выделенная кардиозона, тренажёрный зал площадью 700 квадратных метров, зоны единоборств, TRX, Crossfit и два просторных зала для групповых занятий. Также в клубе работают кабинет релаксации, кедровые сауны, фитнес-бар и зона отдыха, а сертифицированные инструкторы и диетолог помогают клиентам клуба улучшать свои результаты.

Количество карт ограничено, узнать больше о предложении можно по телефону 21-27-27.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления