Город Здоровье Центр «АудиоСлух» в Чите снизил цены на слуховые аппараты до уровня 2017 года

Центр «АудиоСлух» в Чите снизил цены на слуховые аппараты до уровня 2017 года

При покупке центр подарит бесплатную консультацию специалиста и 2 года гарантии.

Центр «АудиоСлух» установил цены 2017 года на новые современные слуховые аппараты, при покупке которых подарит бесплатную консультацию специалиста, изготовление индивидуального вкладыша и 2 года гарантии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая представитель центра.

«Слуховые аппараты открывают потрясающие возможности для слабослышащих людей: они оценивают звуковую обстановку и автоматически настраивают оптимальную слышимость, чистоту звука и разборчивость речи. Такой помощник сделает доступными все окружающие звуки без исключения в их натуральном звучании, в том числе каждую ноту любимой мелодии. Современные технологии обеспечивают беспроводную связь между двумя слуховыми аппаратами, синхронизируя их работу. Это позволяет слышать как человеку без нарушения слуха. И только сейчас любой слуховой аппарат* у нас можно купить по доступным ценам прошедшего года, получить бонусы и 2 года гарантии», - рассказал собеседник агентства.

«АудиоСлух» предлагает современные аппараты, комфортную атмосферу и внимательное отношение к пациентам.

Подобрать слуховой аппарат в соответствии с индивидуальными потребностями можно в центре «АудиоСлух» на Журавлёва, 36, офис 301. Больше информации по телефонам: 32-47-36, 8-914-808-02-03, 8-924-508-52-52.

Деятельность не лицензируется.

*О сроках и условиях акции уточняйте у администраторов центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления