Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите 9 Мая на треть снизит цены на приёмы врачей и обследования

«Академия Здоровья» в Чите 9 Мая на треть снизит цены на приёмы врачей и обследования

Со скидкой можно посетить всех врачей, пройти УЗИ, ЭКГ, рентген, посетить бассейн и тренажёрный зал.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в честь Дня Победы подарит всем пациентам скидку 30% на консультации большинства врачей и некоторые виды обследований, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 мая представитель клиники.

«Мы поздравляем всех забайкальцев с 73-й годовщиной Дня Победы и дарим возможность позаботиться о здоровье и сэкономить. Только 9 Мая в «Академии Здоровья» будет действовать скидка 30% на большую часть услуг. В этот день по сниженной цене можно пройти консультативные приёмы многих специалистов: окулиста, невролога, кардиолога, терапевта, гинеколога и других. Акция распространяется и на различные обследования, например, УЗИ, ЭКГ, ФГС и рентген, а также посещение бассейна, тренажёрного зала и физиопроцедур», - рассказал собеседник агентства.

Полный перечень услуг*, участвующих в акции, расскажут в регистратуре клиники.

«Кроме этого, 9 Мая при покупке услуг на сумму не менее 3,5 тысячи рублей пациенты получат купон на один бесплатный приём любого специалиста, которым можно воспользоваться в течение года», - добавил представитель клиники.

Узнать все подробности и записаться можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

*Скидка не действует на МРТ-обследования и некоторые другие. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями инновационной клиники.

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления