Город Здоровье Персональные тренировки от 200 р. за занятие ввёл новый Fit-club Bogilia в центре Читы

Персональные тренировки от 200 р. за занятие ввёл новый Fit-club Bogilia в центре Читы

Годовой абонемент стоит от 10,8 тысячи рублей.

Новый Fit-club Bogilia открылся в Чите на Журавлёва, 36, где можно персонально позаниматься с фитнес-инструктором по цене от 200 рублей за тренировку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая представитель клуба.

«Новый тренажёрный зал и зал групповых занятий оснащены передовым фитнес-оборудованием: механическими и электрическими беговыми дорожками, велотренажёрами, гантелями, фитболами, эллипсами и огромной линейкой блочных тренажёров на все группы мышц. Из групповых тренировок можно выбрать степ-аэробику, которая поможет сжечь лишние килограммы, fitness mix – позволит скорректировать проблемные места и обзавестись красивым рельефом, а athletic stretch – даст возможность хорошенько растянуться. Для новичков и тех, кто хочет перевести свои тренировки на более высокий уровень, мы предлагаем персональные занятия с инструктором», - рассказал собеседник агентства.

Годовой абонемент стоит от 10 800 рублей, месячный – от 1 700 рублей, а разовое занятие – от 250 рублей.

В Fit-club Bogilia работает фитнес-бар, где можно купить спортивное питание, кислородные коктейли, свежевыжатые смузи и фреши.

При покупке любого абонемента Fit-club Bogilia подарит всем клиентам сертификаты от центра красоты и релаксации «Богилья»: на сибирскую бочку, карбоновую чистку лица, старвак, прессотерапию, солярий, обёртывание, ИК-кабину, спа-капсулу и другие.

Узнать подробнее о фит-клубе Bogilia можно по телефонам: 350-350 и 8-914-805-03-50, а также на страничке в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Богилья, фитнес-клуб

ул. Журавлёва, 36 (ТЦ «Богилья»)
8 (3022) 350-350

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления