Город Здоровье Стоматология «Кисс» в Чите снизила цены на протезирование зубов до 8 сентября

Стоматология «Кисс» в Чите снизила цены на протезирование зубов до 8 сентября

Особенно выгодно тем, кому нужно устанавливать металлокерамические коронки.

Стоматологический центр «Кисс» в Чите значительно снизил цены на услуги по протезированию зубов и, в частности, металлокерамические коронки с 8 августа по 8 сентября, сообщил 6 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

1 из 4

«Ротовая полость – очаг инфекций, поэтому нужно лечить зубы вовремя. Это особенно важно для людей в пожилом возрасте и тех, кто имеет хронические заболевания. С 8 августа до 8 сентября мы снизили цены на протезирование зубов. По акции цена на металлокерамические коронки составит 5900 рублей. Они износостойкие, эстетичные и гигиеничные. Это отличная возможность привести в порядок полость рта перед новым учебным годом и рабочими буднями после отпусков», – рассказал собеседник агентства.

Стоматология предоставляет гарантию на все работы от 1 до 5 лет. На первом приёме консультацию и весь комплекс необходимых диагностических мероприятий пациент получает совершенно бесплатно.

Клиника «Кисс» работает в Чите с 2014 года. Она расположена в центре города в районе Читинского дацана, куда можно добраться на маршрутном такси или троллейбусе из любого района города. Пациентов принимают опытные высококвалифицированные специалисты, которые используют в своей работе современные методики лечения и расходные материалы.

Теперь можно улыбаться без доли стеснения!
Пациенты клиники «Кисс» остаются довольны качеством сервиса и результатами работы специалистов.
1 из 7
КИСС

ул. Курнатовского, 81
8 (3022) 99-66-22

Лицензия №ЛО-75-01-000809 ОТ 11.03.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления