Город Здоровье Центр слуха «Аудиослух» в Чите поможет людям с тугоухостью услышать голоса любимых людей

Центр слуха «Аудиослух» в Чите поможет людям с тугоухостью услышать голоса любимых людей

Благодаря цифровым устройствам от ведущих производителей.

Центр слуха «Аудиослух» на Бабушкина, 4, в Чите поможет людям с тугоухостью расслышать звуки природы и голоса родных благодаря программируемым цифровым устройствам от ведущих европейских производителей, сообщил 7 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Мы предлагаем своим клиентам только современные программируемые цифровые устройства от ведущих европейских производителей: «Видэкс», «Фонак», «Бернафон», «Ресаунд» и других. Наши специалисты дадут профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный по цене и качеству слуховой аппарат», – рассказал собеседник агентства.

В центре слуха «АудиоСлух» можно найти десятки различных моделей заушных слуховых аппаратов, удобные внутриушные модели и незаметные внутриканальные слуховые аппараты. Всё лето в компании действует скидка 5% для именинников. Также постоянная скидка 10% предоставляется инвалидам, пенсионерам и детям до 12 лет.

«Человек, которому сложно уловить речь собеседника, попадает в неловкую ситуацию. Но тот, кто на улице не может расслышать звук приближающегося автомобиля, подвергает себя реальной опасности. Снижение слуха ухудшает качество жизни, поэтому призываем не откладывать поход к специалистам. Мы поможем подобрать аппарат, который вернёт звуковую связь с внешним миром», – дополнил представитель центра.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления