Город Здоровье Стоматология «Профи» в Чите на месяц зафиксировала цены на лечение кариеса и чистку зубов

Стоматология «Профи» в Чите на месяц зафиксировала цены на лечение кариеса и чистку зубов

Лечение кариеса можно пройти за 2 тысячи рублей.

Стоматологическая клиника «Профи» в Чите с 1 по 31 августа объявила месяц фиксированных цен: профессиональная гигиена полости рта стоит 2 тысячи рублей, а лечение кариеса – 2 или 3 тысячи в зависимости от используемых материалов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа сообщил представитель клиники.

«В профессиональную гигиену полости рта за 2 тысячи рублей входит комплексная чистка каждого зуба ультразвуковым инструментом – скалером – и тщательная полировка специальной пастой. Фиксированной стала и стоимость лечение кариеса. Все этапы от анестезии до анатомической реставрации зуба фотокомпозитным материалом в августе для пациентов клиники «Профи» будут проводиться по двум приятным ценам – за 2 или 3 тысячи рублей в зависимости от пломбировочного материала», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты клиники занимаются лечением зубов любой сложности, их протезированием, реставрацией с помощью современных фотокомпозитов, лечат ткани пародонта, проводят профессиональную гигиену полости рта, удаляют зубы и устанавливают импланты и виниры.

При этом консультация специалиста с составлением рекомендованного плана лечения и его возможных альтернатив в клинике абсолютно бесплатна. Для постоянных и новых клиентов стоматологии продолжают действовать программы лояльности, а для льготных групп населения и тех, кто лечится всей семьёй, действуют скидки. Например, скидка по сертификату «Семейный» составляет 15% на все услуги.

Записаться на бесплатную консультацию и приём можно по телефонам 31-81-35, 8-914-517-20-24 и по адресу: Новобульварная, 42в.

1 из 9
Профи, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 42в
8 (3022) 31-81-35

Лицензия № ЛО-75-01-001127 от 14.07.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления