Город Здоровье Забайкальцы смогут пройти гастроскопию без очереди и сразу получить результаты

Забайкальцы смогут пройти гастроскопию без очереди и сразу получить результаты

Услуги быстро оказывает клиника «Медлюкс».

Жители Читы и Забайкальского края, имеющие проблемы с желудком и кишечником, смогут быстро пройти гастроскопию и колоноскопическое исследование при помощи видеоэндоскопа без очередей и сразу же получить результаты в многопрофильном медицинском центре «Медлюкс», сообщил 16 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

1 из 4

«Нам часто звонят люди, которые столкнулись с проблемой электронной или живой очереди на процедуру гастроскопии и колоноскопии. В нашем центре на эти виды обследований можно записаться день в день. Результаты мы тоже выдаём сразу. После этого пациентам будет удобно без дополнительного ожидания и очередей посетить гастроэнтеролога или проктолога, потому что врачи работают одновременно», – рассказал собеседник агентства.

Услуги гастроскопии и колоноскопии по желанию пациента могут проводиться в состоянии лёгкого медикаментозного сна, чтобы обследование было максимально комфортным. Такие процедуры проходят под контролем опытного анестезиолога и оставят только приятные впечатления.

«Кабинет эндоскопии в нашей клинике оснащён современными японскими видеоэндоскопами экспертного класса. Эта система включает эндоскопы с оптическим увеличением и изображением высокой чёткости HD+. Происходит видеозапись осмотра. После процедуры запись показывается пациенту с комментариями специалиста. Врач-эндоскопист 1 категории с 13-летним опытом работы Тамара Муцольгова настроит на спокойное прохождение обследования», – дополнил представитель сети.

Подробную информацию об услугах «Медлюкс» можно получить на сайте компании, а также через форму ниже.

МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на медицинскую деятельность ЛО-75-01-001344.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления