Город Здоровье Абонементы от 1050 р. и пробное занятие предложил тренажёрный зал «Сила и Красота» в Чите

Абонементы от 1050 р. и пробное занятие предложил тренажёрный зал «Сила и Красота» в Чите

Запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие. Если вам всё понравится, то вы получите скидку 30% на покупку абонемента.

Тренажёрный зал «Сила и Красота» по адресу: Подгорбунского, 57, предложил абонементы за 1050 и 1260 рублей в месяц всем, кто посетит ознакомительное занятие, сообщил 9 октября ИА «Чита.Ру» представитель заведения.

1 из 21

«Мы всегда рады не только новым клиентам, но и нашим старым друзьям. Поэтому все, кто ещё не бывал у нас в зале или не посещал его больше года, получат возможность посетить одно пробное занятие и бесплатно потренироваться и познакомиться с тренерским составом. А после купить абонемент на посещение тренажёрного зала со скидкой 30%», — рассказал собеседник агентства.

Так, например, абонемент на дневные посещения вместо 1500 рублей будет стоить 1050, на вечерние 1260 вместо 1800. А для школьников и студентов в рамках этой акции месячный абонемент стоит всего 770 рублей.

«В нашем зале посетителям доступны самостоятельные и персональные тренировки с квалифицированными тренерами. Мы предлагаем удобные виды абонементов для разных групп посетителей: от школьников до профессиональных спортсменов. А также существуют разовые дневные и вечерние посещения. И все абонементы можно однократно замораживать на любой срок без объяснения причины заморозки», — добавил представитель клуба.

Узнать подробности можно в группе тренажёрного зала «ВКонтакте» или на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также по телефону 501-350, записаться на ознакомительное занятие с помощью формы обратной связи.

Сила и Красота, тренажерный зал

ул. Подгорбунского, 57
8 914 350 1350

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления