Город Здоровье Новогоднюю скидку 50% на курс экспресс-похудения подарит «Атмосфера» в Чите

Новогоднюю скидку 50% на курс экспресс-похудения подарит «Атмосфера» в Чите

Центр поможет похудеть на один размер к Новому году.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в честь 3-летия запустил скидку 50% на экспресс-курс, который поможет женщинам похудеть на один размер к Новому году всего за 2 940 рублей в месяц. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря сообщил представитель центра.

1 из 17

«Встречать Новый год в прекрасной форме хочет каждая женщина, но не все знают, что добиться этого совсем просто. Главное – желание. Мы предлагаем не торопиться с покупкой платья для новогоднего торжества, лучше поспешить в «Атмосферу» за стройной и подтянутой фигурой. Достичь этого мы поможем эффективными тренировками в сочетании с приятными релаксирующими процедурами», – рассказал собеседник агентства.

Центр набирает группу из 10 человек. Ежедневные занятия с инструктором в комфортном режиме помогут максимально быстро привести себя в желанную форму. Во время каждого посещения участницы получат сеанс инфракрасной сауны для более заметного снижения веса. А аппаратная косметологическая процедура для лица поможет очистить кожу, вернуть ей сияние и упругость.

«Положительные эмоции очень важны для восстановления организма после активной нагрузки, и завершив тренировку, участницы смогут расслабиться в современном массажном кресле. Женщины большую часть времени заботятся о ком-то другом, настал момент подумать и о себе. Не откладывайте идеальное тело на потом, запишитесь сегодня», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент можно по телефонам: 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления