Город Здоровье Новая студия фитнеса только для женщин Zabota открылась в Чите и начала дарить скидки

Новая студия фитнеса только для женщин Zabota открылась в Чите и начала дарить скидки

Без мужчин, без косметики, без комплексов.

Новая студия групповых тренировок для женщин Zabota Fitness открылась на Красной Звезды, 51а, в Чите и начала дарить скидку 10% на абонементы первым клиентам – акция продлится до конца года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель студии.

«У нас девушки и женщины всех возрастов могут поддерживать себя в форме и работать над фигурой с помощью разных групповых тренировок. Уже сейчас можно записаться на фитнес на мини-батутах Sky jumping, упражнения со штангами Hot iron, функциональные кардиотренировки BestFit, занятия на гамаках Fly fitness, всем известную танцевальную программу Zumba, тренировки на подвесных петлях TRX, занятия Kangoo jumps, а также на йогу, стретчинг, жиросжигающую «Табату» и гимнастический комплекс «Калланетика», – рассказал собеседник агентства.

Разовое посещение стоит 350 рублей, месячный абонемент с двумя посещениями в неделю – 2,5 тысячи рублей, с тремя посещениями в неделю – 3,5 тысячи. До 31 декабря на все абонементы действует скидка 10%.

Помимо просторного спортивного зала со всем необходимым для фитнеса оборудованием, новая студия предлагает своим клиентам удобную раздевалку и душевые.

«Мы неспроста выбрали название Zabota Fitness, ведь у нас каждая женщина может позаботиться о своём теле, почувствовать заботу тренеров, найти общение и новых подруг. А в будущем мы планируем проводить полезные семинары и встречи с врачами, специалистами по коррекции фигуры, диетологами и другими людьми», – добавил представитель студии.

Запись на занятия по телефону: 8-924-276-71-87.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления