Город Здоровье «Снегопад скидок» до 50% на вело-фитнес начался в Cycle Club в Чите

«Снегопад скидок» до 50% на вело-фитнес начался в Cycle Club в Чите

Предложение действует до 31 декабря.

Центр фитнеса Cycle Club на Новобульварной, 167, объявил акцию «Снегопад скидок» на интенсивные групповые тренировки на велотренажёрах, которые помогают сжигать до тысячи килокалорий за занятие, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря представитель центра.

1 из 5

Сайклинг – один из самых популярных видов фитнеса в США, Европе и Китае. Посетители занимаются на специальных велотренажёрах с возможностью регулировки нагрузки, а необходимый темп задаёт динамичная клубная музыка от диджея.

«С 1 по 31 декабря разовое занятие в центре стоит 350 рублей. Действует выгодное предложение для семей: при покупке одного абонемента второй можно купить со скидкой 50%, а третий – получить в подарок. Всем, кто пришёл с подругой, сделаем скидку на двоих. Абонемент на 8 занятий сейчас стоит 2,6 тысячи рублей, на 12 занятий – 3,6 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

На одном занятии задействуются почти все группы мышц. Сайклинг помогает быстро скорректировать проблемные места у женщин и мужчин, подтянуть кожу, избавить от целлюлита и показать рельеф тела. За счёт динамичности тренировок результат заметен уже спустя месяц регулярных занятий.

«Мы обеспечиваем индивидуальный подход и с точки зрения оплаты занятий, и на тренировках. Зал рассчитан на 20 человек, также в клубе есть удобная раздевалка и четыре душевые. Следить за новыми акциями и предложениями можно в нашем Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», – дополнил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления