Город Здоровье Интенсив от «Кодара» в Чите избавит от чувства вины, обиды и страха осуждения

Интенсив от «Кодара» в Чите избавит от чувства вины, обиды и страха осуждения

Часто такие проблемы берут начало в детско-родительских отношениях.

Центр психологической помощи «Кодар» в Чите поможет избавиться от чувства вины, обиды, страха осуждения окружающих на интенсиве, который пройдёт 30 и 31 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта представитель центра.

«Бывает, что человек чувствует себя виноватым, даже не совершив ничего плохого, обижается по пустякам, не умеет решать конфликтные ситуации, попросту избегая разговора или отмалчиваясь, боится мечтать, поскольку его преследует страх осуждения и оценки окружающих. Часто такие проблемы берут начало в детско-родительских отношениях. Наш интенсив поможет проработать негативные установки, которые мешают полноценно жить», – рассказал собеседник агентства.

На интенсивном двухдневном курсе посетители смогут понять, почему, будучи взрослыми, они иногда ведут себя как дети, зачем сравнивают своего партнёра с мамой или папой, или сразу теряют себя и свои интересы в жизни, как только оказываются в отношениях. Специалисты центра используют различные методы, в том числе телесно-ориентированную терапию.

Обязательная предварительная запись на курс по телефону: 318-759 или по форме ниже.

ООО "Психотерапевтический центр "Кодар". Лицензия №ЛО-75-01-001173 от 25.11.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления