CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город мнение Флирт и короткие юбки

Флирт и короткие юбки

"Не стройте глазки, они были сделаны для более достойных целей" - это один из постулатов американского клуба, популярного в 20-е годы прошлого века.

"Не стройте глазки, они были сделаны для более достойных целей" - это одно из правил американского клуба, популярного в 20-е годы прошлого века. Назывался он Anti-Flirt Club или по-русски «Антифлирт-клуб». Там суровые и матёрые дамы защищали молодых девушек от назойливого внимания мужчин и учили их вести себя достойно. Сегодня уже никто не задумывается о своём поведении, флиртуют как умеют. Не всегда это приводит к хорошей развязке. Но кому от этого плохо?

Однозначно ответить не получится, думаю, всем, кроме самой девушки. Флирт повышает самооценку, а ещё на секунду – это интеллектуальная игра, без которой не отточить всех социальных навыков. Тем не менее мудрые бабушки будут нам до последнего утверждать, что достойное поведение – оставаться скромной и задумчиво молчать с полунамёками. Только это вызовет уважение мужчины. Но на самом деле легкомысленная баба – препятствие для женщин, которые не умеют так же флиртовать и получать от этого удовольствие.

Как же быть хохотушкам с пунцовыми от бушующей крови щёчками? Такие дамы собирают вокруг себя толпы мужчин и за словом в карман не полезут. Флиртуют направо и налево, не вкладывая в эти действия никакого умысла. Ей кажется, что получается безобидный трёп, который максимум, поднимет настроение, но мужчины-то его рассматривают по-другому - как основание для открытия охоты.

Всё, на самом деле, просто – женщины флиртуют ради флирта, а мужчины во всём видят сигнал. Причём не сильно думают над смыслами, а элементарно - улыбнулась, всё, пора действовать. Каждый из окружения хохотушки – собственник, по природе своей он захочет её добиться (даже если на самом деле ему этого не нужно, у него уже есть жена и дети красивые). Потому что такова природа. Что сделает мужчина, если увидит "свою" хохотушку в окружении десятков других таких же, как он поклонников? Заревнует и это будет совершенно нормальной реакцией. Потом он будет либо продолжать добиваться внимания жертвы, либо испугается, даст слабину и решит ретироваться, назвав её легкомысленной бабой. Он может назвать её слишком громкой, высокой, или как-то ещё, и только себе тихонечко признается.

Кстати, мужчины иногда шутят, мол, девочки в первую минуту встречи уже продумывают до мелочей будущую свадьбу и дают имена ещё неродившимся детям. Но и мужчина сам скрупулёзно продумывает сценарий взаимоотношений и там есть только два персонажа – она и он.

Увидела в соцсетях обсуждение о длине юбок. Якобы, сексуальность женщины определяется длиной её юбки. Чем короче, чем больше напоказ выставлено частей тела, тем асексуальней и фригиднее хозяйка. Забавно, не правда ли? Так вот, эта история наглядный пример отношения женщин и мужчин к флирту. Пару веков назад моральные каноны общества не позволяли девушкам щеголять в мини-юбках (даже в миди, что уж там). А сейчас? Возможности заключаются лишь в фантазии хозяйки одежды или общественного мнения. Фригидной девушку сможет назвать только та, кто сама не осмелится носить такое и завидует. Асексуальной её назовёт тот мужчина, который побоится подойти и заговорить первым.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления