Город Молодёжный центр «Искра» мнение Дневник «Смены». День пятый: Оппозиционный патриотизм

Дневник «Смены». День пятый: Оппозиционный патриотизм

Наиболее активно обсуждались темы оппозиции в России, моды на патриотизм, проблемы незаинтересованности оставаться в родном крае.

Сегодня организаторы форума провели Open Space. Экспертами стали Дятлова Ксения Андреевна и Макаров Вячеслав Владимирович. Никаких правил, барьеров и рамок в данном формате. Он позволил включить максимальное количество человек в процесс.

Одновременно участники форума смогли посетить восемь площадок, на которых они выбирали тему для обсуждения и генерировали идеи. Наиболее активно обсуждались темы оппозиции в России, моды на патриотизм, проблемы незаинтересованности оставаться в родном крае.

После полдника молодёжь отправилась на предзащиту своих проектов, которые готовила в течение всей «Смены».

Далее клуб военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» продемонстрировал, как подразделение 82-й Гвардейской стрелковой дивизии захватывает вражескую позицию. Участники клуба рассказали о том, как создают образы и где находят атрибуты.

А ночью прошёл военно-патриотический квест. Отряды разрабатывали стратегии передвижения по лагерю, освобождали заложников и обезвреживали бомбы.

1 из 15
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления