Город Мой дом Забайкальский центр недвижимости Большой дом и участок земли за 10 т. р. в месяц - реалии 2017 года

Большой дом и участок земли за 10 т. р. в месяц - реалии 2017 года

Сколько новый дом и на что можно рассчитывать при платеже 10 тысяч рублей в месяц.

Если оттолкнуться от фактического населения Читы - сейчас это более 347 тысяч человек официально - и принять во внимание современные темпы загородного малоэтажного строительства, несложно оценить масштабы спроса на современные, удобные, но при этом недорогие загородные дома. Особенно с приближением лета. Сколько же стоит такой дом и на что можно рассчитывать при платеже 10 тысяч рублей в месяц?

Почему строительство дома в ипотеку - разумный и выгодный вариант?

Силами разного рода «юмористов» слово «ипотека» ассоциируется сегодня у многих с неким ярмом, непосильной ношей, оковами, на долгие годы сковывающими руки людей. На деле же всё совершенно наоборот - ипотека позволяет обрести свободу, не дожидаясь преклонных лет. Знаете ли вы, что процентная ставка по жилищным кредитам каждый год падает, и сегодня она находится на нижней границе за последние 5 лет? Сегодня с привлечением ипотечного кредита можно без проблем и хлопот построить собственный дом на собственной земле и рассчитываться за него постепенно, суммами по 10 тысяч рублей в месяц. А это в полтора раза дешевле, чем снимать квартиру в городе. Тесная, не своя квартира в Чите - 15 тысяч в месяц. Просторный, свой(!) дом площадью 64 квадратных метра в выбранном вами районе - 10 тысяч.

Многих останавливает первоначальный взнос, обязательный для каждого ипотечного кредита. Если вас тоже волнует этот вопрос, знайте, что первоначальный взнос по ипотеке можно и не вносить, достаточно заручиться гарантией «Забайкальского центра недвижимости».

Чем занимается «Забайкальский центр недвижимости»?

До города — минут 20 на автомобиле, а ведь жители некоторых районов Читы добираются на работу куда дольше. Независимость от соседей и коммунальных служб. Чистый воздух, река неподалёку, большой тёплый гараж, участок земли с беседкой и теплицей, крепкая банька, просторный тёплый дом с мансардным этажом, летней верандой и погребом. Мечта о собственном доме занимает не одну сотню читинских семей. И пока одни мечтают, другие обращают свои мечты в реальность. Позвоните сегодня в «Забайкальский центр недвижимости», и уже завтра вы будете выбирать подходящий район и планировку дома, а летом - готовиться к переезду. Продажа земельных участков, быстрое, надёжное, правильное строительство домов, в том числе и под ключ - «Забайкальский центр недвижимости» занимается этим с 2009 года. В компании трудятся высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Основой её деятельности были и остаются профессиональные знания, опирающиеся на собственный и мировой опыт в области деревянного домостроения.

«Забайкальский центр недвижимости» занимается строительством домов, коттеджей, бань и гаражей. Вы можете заказать черновой дом и выполнить все остальные работы самостоятельно, а можете сделать его полностью готовым к проживанию, так как компания осуществляет монтаж инженерных сетей (отопления, водоснабжения, канализации, электрики), устанавливает пластиковые окна.

Но дело не только в строительстве. Законы и правила в сфере строительства и недвижимости постоянно меняются, дополняются, поэтому построить хороший дом – это только полдела. Оформить и получить все документы на право собственности – вот задача, которая расшатывает нервы даже самым терпеливым людям. «Забайкальский центр недвижимости» не просто строит современные, тёплые и красивые дома, но и полностью освобождает своих клиентов от любой бумажной волокиты - от оформления бумаг и справок на получение кредита до выдачи полного пакета правоустанавливающих документов на дом. Обратившись в строительную компанию, вы получите бесплатную консультацию, проектирование вашего будущего дома, помощь в подборе земельного участка, а также юридическое сопровождение всех последующих процедур - узаконивание построек в собственность, сбор пакета документов. Узнать все подробности и обсудить нюансы всегда можно с менеджерами по продажам. Они подскажут оптимальный вариант, исходя из ваших желаний и финансов. Компания работает с наличным и безналичным расчётом, ипотекой на строительство, материнским капиталом и другими сертификатами.

Какие предложения есть сегодня?

Вариант №1

1 из 3

Дом площадью 64 квадратных метра в Каштаке. Общая стоимость дома с земельным участком - 1 100 000 рублей. В стоимость входит: дом из бруса сечением 18x18 см общей площадью 64 квадратных метра, с планировкой, на огороженном земельном участке в 8 соток, печное отопление, 4 пластиковых поворотно-откидных окна, входная дверь, скважина, система водоснабжения и канализации.

Расчёт платежей по ипотеке Сбербанка России

* Ежемесячный платёж рассчитан из параметров: объект покупки – Загородная недвижимость, Заемщик - владелец зарплатной карты с подключением опции «Защищённый кредит», с учётом регистрации объекта недвижимости и наличия минимального первоначального взноса.

Вариант №2

1 из 2

Дом площадью 80 квадратных метров на Кутузовском проезде. Общая стоимость дома с земельным участком - 1 400 000 рублей. В стоимость входит: дом из бруса сечением 18x18 см общей площадью 80 квадратных метров, с планировкой, на земельном участке в 10 соток, водяное отопление, 5 пластиковых поворотно-откидных окон, входная дверь, скважина, система водоснабжения и канализации.

Расчёт платежей по ипотеке Сбербанка России

* Ежемесячный платёж рассчитан из параметров: объект покупки – Строительство жилого дома, Заемщик - владелец зарплатной карты с подключением опции «Защищённый кредит», с учётом регистрации объекта недвижимости и наличия минимального первоначального взноса.

Вариант №3

1 из 3

Дом площадью 100 квадратных метров в микрорайоне Витимский. Общая стоимость дома с земельным участком - 1 950 000 рублей. В стоимость входит: дом из бруса сечением 18x18 см общей площадью 100 квадратных метров, с планировкой, на земельном участке в 10 соток, водяное отопление, 5 пластиковых поворотно-откидных окон, входная дверь, скважина, система водоснабжения и канализации.

Расчёт платежей по ипотеке Сбербанка России

* Ежемесячный платёж рассчитан из параметров: объект покупки – Строительство жилого дома, Заемщик - владелец зарплатной карты с подключением опции «Защищённый кредит», с учётом регистрации объекта недвижимости и наличия минимального первоначального взноса.

Вариант 4

1 из 6

Дом площадью 152 квадратных метров в Смоленке. Общая стоимость дома с земельным участком - 2 600 000 рублей. В стоимость входит: дом из бруса сечением 18x18 см общей площадью 152 квадратных метра, с планировкой, на огороженном земельном участке в 10 соток, водяное отопление, пластиковые окна, входная дверь, скважина, система водоснабжения и канализации.

Расчёт платежей по ипотеке Сбербанка России:

* Ежемесячный платёж рассчитан из параметров: объект покупки – Строительство жилого дома, Заемщик - владелец зарплатной карты с подключением опции «Защищённый кредит», с учётом регистрации объекта недвижимости и наличия минимального первоначального взноса.

И это лишь незначительная часть совместных предложений от «Забайкальского центра недвижимости» и Сбербанка. Вот ещё несколько проектов, которые могут натолкнуть вас на идею для постройки собственного дома по индивидуальному проекту.

1 из 5
Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО «Сбербанк России» — генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления