Город Мой дом Большая коллекция тюля и портьерных тканей поступила в магазин «Мой дом» в Чите

Большая коллекция тюля и портьерных тканей поступила в магазин «Мой дом» в Чите

Также салон предлагает ламбрекены, карнизы и шторную фурнитуру.

Новое большое поступление плотных портьерных тканей и лёгкого тюля пришло в салоны штор в магазине «Мой Дом» на Курнатовского, 27, и Журавлёва, 104, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 декабря представитель салона.

«Новое поступление полнится массой удивительных и интересных тканей, среди которых будет так легко подыскать вариант под ваш интерьер. Есть у нас и воздушные тюли с классическими рисунками, и с роскошной вышивкой жгутом, и принтами под натуральные веточки, а также невесомые тюли-паутинки и тюли с ажурной крупной сеткой. В дополнение к полупрозрачным тканям можно подобрать плотные портьеры, в том числе: однотонные, с фактурой под мешковину, с растительным рисунком, ткани в полоску», — рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, в салоне штор «Мой дом» предлагают обширный ассортимент шторной фурнитуры: кисти подхваты на шторы, декоративные кисти-подвесы, разнообразные по стилю декоративные заколки, цепочки, крючки для подхватов и оригинальные прицепы на карнизы. Также в магазине представлены разнообразные потолочные, настенные и кованные карнизы, которые профессиональные специалисты магазина могут установить на окна любой сложности.

«Помимо ткани мы предлагаем готовые фигурные ламбрекены метражом и отдельные элементы. Наши дизайнеры помогут подобрать вам ткани по фактуре, цветам и сделать наглядные эскизы будущего украшения дома, а опытные портные сошьют любые шторы, покрывала, чехлы на стулья, скатерти и другой текстиль для создания уюта вокруг вас. Все заказы сотрудники салона выполняют качественно и в срок», — добавил представитель магазина.

1 из 29
Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления