CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом ОАО "РУС" РУС в преддверии Нового года продаст коттедж в «Чеховском» всего за 8 млн. рублей

РУС в преддверии Нового года продаст коттедж в «Чеховском» всего за 8 млн. рублей

«Чеховский» расположен около Атамановки, в 20 минутах езды от центра Читы.

Строительная компания РУС объявила новогоднюю акцию на два последних коттеджа в посёлке «Чеховский», во время которой каждый из них будет продаваться за 8 миллионов рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель компании.

«Два нереализованных двухэтажных коттеджа осталось в этом замечательном месте. И в канун Нового года мы приняли решение провести новогоднюю акцию по снижению цены на эти дома. Стоят они теперь всего 8 миллионов рублей. При этом стоит учесть, что, приобретая коттедж, владелец получает одновременно тёплые гаражи на две машины, солидный подвал и большой земельный участок с кусочком настоящего соснового леса. Стоит поторопиться», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, специально представлять коттеджный посёлок «Чеховский», что возводит Региональное управление строительства около Атамановки, в 20 минутах езды от центра Читы, сегодня уже не нужно: «50 уютных благоустроенных домиков с электричеством, чистейшей холодной и горячей водой, канализацией и интернетом разместились в сосновом лесу. Тишина и чистый воздух – это главные его преимущества. Кроме того, тут имеется отличный частный детский сад на 40 ребятишек».

1 из 2
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления