Город Мой дом О Доске объявлений обзор Диван в дар, шкаф из Ikea и кровать-чердак – обзор Доски объявлений

Диван в дар, шкаф из Ikea и кровать-чердак – обзор Доски объявлений

Пятёрка свежих объявлений о продаже мебели.

Новые диваны, шкафы, столы и спальни довольно дороги. Если вы – молодая семья, стеснены в финансах, или вам просто нужно что-то недорогое на съёмную квартиру, лучшим выходом будет покупка мебели с рук. Мы изучили раздел «Всё для дома и дачи» нашей «Доски объявлений» и подобрали для читателей свежие и интересные предложения по продаже мебели.

В этом объявлении предлагают бесплатно отдать угловой диван и кресло любому желающему. Единственное условие – самовывоз, а сам автор заявляет, что мебели нужна перетяжка.

1 из 2

Если вы, как и автор этого обзора, не знали, что такое кровать-чердак, то просто посмотрите на фото внизу. Это детская кровать, в которую встроены шкафчики, полки и даже лесенка для подъёма наверх. Кровать сделана в Чите из качественных материалов и фурнитуры по эскизу владельца. К покупке комплектом идёт матрас. Цена за всё – 20 тысяч рублей.

Здесь продаётся диван читинской мебельной фабрики «Ант» в идеальном состоянии. Мягкий и комфортный, как сообщает нам автор. Диван трансформируется в кровать с помощью механизма «Дельфин», на подушках есть съёмные чехлы. Два года назад предмет мебели купили за 26 тысяч, сейчас продают за 17 тысяч рублей.

Автор этого объявления срочно продаёт новый стеллаж с компьютерным столом в связи с отъездом. Наверное, поэтому предполагается самовывоз из микрорайона Северный и возможен адекватный торг. Потенциальных покупателей автор просит звонить после 18.00. Узнать размеры, к слову, тоже можно в объявлении.

Судя по фото, это не просто угловой шкаф, а целый гардероб от известной шведской марки Ikea. Традиционно для скандинавского дизайна шкаф белый и очень лаконичный по своему оформлению, внутри много отделений и органайзеров. А стоит это всё вышеупомянутые 45 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение объявления в Доске. Код купона — 5A02472. Предложение действительно до конца ноября. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления