Город Мой дом Стоимость ремонта всей квартиры и ванных под ключ снизилась в компании «Забчита-ремонт»

Стоимость ремонта всей квартиры и ванных под ключ снизилась в компании «Забчита-ремонт»

Увидеть примеры работ можно на сайте компании.

Строительная компания «Забчита-ремонт» на 10% снизила стоимость ремонта квартир и ванных комнат под ключ с гарантией 1 год, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января представитель компании.

«Наша компания предлагает читинцам практически все услуги по ремонту квартир, домов, офисных и других помещений. Мы ровняем стены и полы, клеим обои, красим потолки и стены, кладём керамическую плитку в ванных, комнатах, туалетах и саунах, укладываем напольные покрытия, устанавливаем плинтуса и наличники, работаем с электрикой и сантехникой. При этом до начала ремонта клиент оплачивает только половину суммы за работу, остальное – когда всё будет готово», – рассказал собеседник агентства.

Опытные специалисты компании «Забчита-ремонт» занимаются отделкой черновых квартир в соответствии с дизайн-проектом, ремонтом под ключ, косметическим и евроремонтом в новостройках и старых домах уже на протяжении более 10 лет. Кроме того, они возводят перегородки из гипсокартона и гипсоволоконных листов, обшивают помещения вагонкой и строят деревянные дома из бруса. На все выполненные работы компания даёт гарантию 1 год.

Проконсультироваться по стоимости ремонта можно по телефонам: 8-924-571-96-69, 8-964-471-03-86.

Увидеть примеры работ можно в галерее внизу и на сайте.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления