CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Студия кухонь «Мария» распродаст гарнитуры, столы и стулья со скидками до 50% в Чите

Студия кухонь «Мария» распродаст гарнитуры, столы и стулья со скидками до 50% в Чите

Скидки действуют на выставочные образцы.

Студия кухонь «Мария» на Балябина, 13, в Чите объявила традиционную распродажу выставочных образцов кухонных гарнитуров, столов и стульев со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января представитель студии.

«Наши традиционные распродажи выставочных образцов – отличный шанс купить качественный кухонный гарнитур от известного производителя или обеденную группу по очень привлекательной цене. А сэкономленные деньги можно потратить, например, на покупку бытовой техники и обустройство дома. Просто придите в студию кухонь на Балябина, 13, и узнайте, на какие модели действуют скидки», – рассказал собеседник агентства.

В студии кухонь «Мария» представлено несколько десятков готовых кухонных гарнитуров, обеденных столов и стульев, при необходимости менеджеры могут помочь выбрать подходящий вариант, чтобы он вписался в интерьер комнаты.

Доставка мебели по городу и краю – бесплатно. Узнать больше об ассортименте салона, действующих специальных предложениях и скидках можно по адресу: Балябина, 13, и на сайте marya.ru.

1 из 24
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

Скидки по акциям не суммируются. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Подробные условия акций, сроки их проведения и варианты доставки можно уточнить у продавцов магазинов. Акция действует в течение месяца.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления