Город Мой дом ОАО "РУС" Новостройка РУСа аккредитована Сбербанком

Новостройка РУСа аккредитована Сбербанком

Теперь квартиру в Северном, 72, можно купить в ипотеку.

1 из 2

В АО «Региональное управление строительства» сообщили, что новостройка, работу над которой компания планирует начать в 2018 году в микрорайоне Северном в Чите (Северный, 72), прошла аккредитацию в Сбербанке. А значит теперь все желающие купить здесь квартиру могут оформить ипотечный кредит от Сбербанка.

Ещё в прошлом году РУС начал изучать возможный спрос на квартиры в этом доме, предварительно получившем адрес Северный, 30б. Уже тогда стало ясно, что желающих поселиться в Северном достаточно много. В декабре было получено разрешение на строительство и новый официальный адрес дома - Северный, 72. А теперь пройден ещё один этап.

Северный, 72, – это двухподъездный девятиэтажный жилой дом, который РУС построит в одном из лучших уголков Читы. Микрорайон Северный вместе с расположенным от него через дорогу (Красной Звезды) микрорайоном Царский – это не просто самый благоустроенный район столицы Забайкалья, это «город в городе», в котором есть буквально всё своё. Напротив будущего дома находится средняя школа №27 - в 2018 году краевые власти запланировали построить здесь новые спортивные площадки. Всего же в шаговой доступности имеется четыре детских сада, три средних общеобразовательных школы, художественная школа, бассейн, краевая станция юных натуралистов и краевой детско-юношеский туристический центр. В микрорайоне функционирует несколько спортивных площадок и хоккейных коробок.

В шаговой доступности от будущей новостройки работает несколько крупных торговых комплексов («Арена», «Привоз», «Царский», «Читинка» и другие), рядом расположен гостиничный комплекс «Панама-сити» с караоке и ночным клубом. Естественно, в микрорайоне имеются свои муниципальные поликлиника, библиотека, даже своя пожарная часть с великолепным спортивным комплексом и много всего другого, что делает жизнь человека комфортной. К слову сказать, тут крайне удобные транспортные коммуникации, включающие троллейбусы и маршрутные такси.

Но, пожалуй, главное отличие – это великолепный естественный сосновый парк, который представители общественности, а она здесь достаточно активная, стараются превратить в парк реальный. Кстати, благодаря Общественному совету микрорайона Северный здесь создана Аллея Славы, ставшая вместе с Казачьей площадью в Царском любимым местом горожан для прогулок.

Стать жителем Северного мечтают многие читинцы и планирующие перебраться в Читу забайкальцы. Сейчас, со строительством нового дома, появляется реальный шанс эту мечту реализовать.

Все желающие стать новосёлами в этом доме, а также оформить ипотечный кредит на покупку квартиры, могут обращаться в офис АО «РУС» в Чите по адресу Чкалова, 158, в отдел продаж. Телефон: 26-34.10.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления