Город Мой дом Праздничная распродажа со скидками на весь ассортимент пройдёт в магазине «Ковры» в Чите

Праздничная распродажа со скидками на весь ассортимент пройдёт в магазине «Ковры» в Чите

Скидки будут действовать только 23 февраля.

Магазин «Ковры» на Бабушкина, 108, в Чите 23 февраля проведёт праздничную распродажу со скидкой 23% на весь ассортимент ковровых изделий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель магазина.

«Мы поздравляем всех забайкальцев с наступающим Днём защитника Отечества и в честь праздника 23 февраля на один день объявляем скидки на весь ассортимент. Ковры, дорожки, грязезащитные покрытия, прикроватные коврики и коврики для ванных из нашего огромного ассортимента помогут сделать дом более уютным, комфортным и станут полезными подарками к празднику», – рассказал собеседник агентства.

Магазин «Ковры» предлагает читинцам ковровые изделия самых разных цветов, форм, фактур и размеров – большие и средние белорусские и молдавские ковры, бельгийские ковры из вискозы, ковролин, циновки, ковровые дорожки и накладки на лестничные ступени по индивидуальным размерам. Также скоро в магазин поступит ковролин шириной 3,5 и 4 метра. При покупке ковровых изделий специалисты магазина бесплатно обрабатывают края на оверлоке.

Подробно изучить ассортимент магазина «Ковры» и заказать понравившееся изделие с доставкой по Чите и Забайкальскому краю можно на сайте kover75.ru.

1 из 20
Магазин ковров

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 35-85-02

ИП Холоденко Елена Юрьевна. ОГРНИП 304753409800527.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления