Город Мой дом Доступные подарки для дома, отдыха и хобби к праздникам подготовил «Галамарт» в Чите

Доступные подарки для дома, отдыха и хобби к праздникам подготовил «Галамарт» в Чите

В магазине представлено более 7 тысяч товаров.

Магазин федеральной сети «Галамарт» в Чите подготовил к грядущим праздникам полезные подарки для дома, отдыха, хобби и спорта к грядущим праздникам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля представитель магазина.

«Магазины сети «Галамарт» предлагают своим покупателям более 7 тысяч наименований, в том числе огромное количество товаров, которые станут отличными подарками для родственников, друзей, коллег и знакомых. Посуда, хозтовары, автоаксессуары, инструменты, галантерея и всё, что нужно для спорта, отдыха, выездов на природу – в «Галамарте» собрано практически всё, что нужно людям в любое время года и для любых занятий. Некоторые товары участвуют в регулярной акции «Шок-цена», – рассказал собеседник агентства.

Например, недавно к будущему сезону в магазине было большое поступление товаров для сада и огорода - семена по цене до 9 рублей, почвогрунты, садовые инструменты и тачки, различные удобрения.

Кроме того, на товары из уходящего сезона сейчас действуют большие скидки – купить некоторые зимние позиции на будущий год можно даже за суммы в 1, 5 или 10 рублей.

Единственный в Чите магазин федеральной сети «Галамарт» расположен по адресу: Журавлёва, 81 а, 2-й этаж. Больше информации доступно на сайте galamart.ru, в группах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

1 из 24
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления