CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Оформляем квартиру интерьерной лепниной – обзор Доски объявлений

Оформляем квартиру интерьерной лепниной – обзор Доски объявлений

Ремонт квартир, домов и офисов в Чите.

В преддверии сезона ремонтов мы собрали небольшой обзор объявлений из рубрики «Услуги по ремонту» от читиских мастеров на все руки.

Мастера могут как просто поклеить обои и уложить напольное покрытие, так и сделать полный ремонт помещений. Отделка комнат интерьерной лепниной, сантехнические и сварочные работы, ремонт и строительство гаражей и дачных домиков, кровельные работы, установка окон и дверей - подробный список услуг с ценами можно прочитать в самом объявлении.

После выполнения работ специалисты проводят генеральную уборку помещения.

Если нужно проверить электропроводку, убрать неисправности, а также полностью или частично заменить её, вам поможет автор этого объявления. Помимо этого, он может подключить и электроприборы.

Тут мастера готовы взять на себя все проблемы с трубами горячей и холодной воды, ремонтом и заменой смесителей и канализационных труб. Также они могут установить в квартире новые батареи и душевую кабину.

Как ни странно, но к мелкосрочному ремонту в этом объявлении отнесли практически все работы: от навеса гардин и зеркал до установки новой сантехники и поклейки обоев. С другой же стороны – это удобно. Пригласил одного человека, и он решил все проблемы в доме со скрипящими дверцами шкафчиков и капающим краном.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 964B716. Предложение действительно до конца марта. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления