Город Мой дом Ванны и унитазы по цене от 2 990 р. появились в магазине «Чкаловский» в Чите

Ванны и унитазы по цене от 2 990 р. появились в магазине «Чкаловский» в Чите

По акции можно купить ванну размером 150х70 сантиметров и классический унитаз.

Суперцена 2 990 рублей на компакт-унитазы и 3 990 рублей на стальные ванны начала действовать в магазине отделочных материалов, сантехники и электрики «Чкаловский», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая представитель магазина.

«Сделать ремонт в ванной комнате не так затратно, как кажется, а с нашей новой акцией это ещё и выгодно. Например, стальная ванна с подставкой марки Tivoli сейчас обойдётся всего в 3 990 рублей. Белый цвет, эргономичная форма и размер 150×70 сантиметров делают её оптимальным вариантом для большинства квартир. Для санузла мы предлагаем за 2 990 рублей две модели компакт-унитазов: «Обь» и Capri, производства города Новокузнецк. Обе модели выполнены в классическом стиле из качественного и прочного санфаянса», — рассказал собеседник агентства.

В магазине «Чкаловский» на Чкалова, 73 б, помимо сантехники и комплектующих найдется мебель для ванных комнат, большой ассортимент зеркал и аксессуаров, а также электротовары, светильники и люстры. Здесь же представлен хороший выбор обоев из новых коллекций, в том числе бумажные обои от 75 рублей за рулон. Кроме этого можно приобрести декоративную клеёнку, ПВХ-панели и кухонные фартуки.

Также магазин предлагает всё необходимое для ремонта: малярно-штукатурные и электроинструменты, лакокрасочные материалы, грунтовки, герметики, штукатурки, шпатлёвки, клей для кафеля и цемент. К дачному сезону есть садово-огородный инвентарь, вёдра, лейки, рукомойники и многие другие товары по привлекательным ценам.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления