CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом «Забстройремонт» завершил отделочные работы детского «МультиЛенда» в Чите

«Забстройремонт» завершил отделочные работы детского «МультиЛенда» в Чите

Новая игровая комната уже открылась для маленьких читинцев.

Строительно-ремонтная компания «Забстройремонт» в Чите завершила ремонтно-отделочные работы детской игровой комнаты «МультиЛенд» на Богомягкова, 2, сообщил 7 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Для детей жилого комплекса по адресу: Богомягкова, 2 и соседних домов 5 мая открылась игровая комната «МультиЛенд», ремонт которой мы закончили к майским праздникам. В Чите нас уже знают по многим работам: ремонтам квартир и офисных помещений, ванных комнат, строительству и отделке коттеджей, бань. В «Забстройремонт» мастера имеют большой профессиональный стаж и хорошие отзывы от предыдущих работодателей», – сказал собеседник агентства.

Специально для жителей региона «Забстройремонт» предоставляет скидку 10% на ремонтно-отделочные, сантехнические, электромонтажные работы до конца мая.

«Мы благодарны «Забстройремонт» за быстрый и качественный ремонт. Отделка, сантехника, натяжные потолки – всё сделано на высшем уровне. Вдвойне приятно, что компания предоставляет годовую гарантию на выполненные работы», – рассказал директор игровой комнаты «МультиЛенд».

Представитель «Забстройремонт» уточнил, что основные цены на ремонт квартир и ванных комнат в Чите сохранились на уровне прошлого года, а некоторые даже снизились. Специалисты готовы приехать к клиентам в удобное время на бесплатный осмотр и замеры. Подробности можно узнать на официальном сайте компании и по телефону: +7-914-494-19-79.

1 из 17
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления