Город Мой дом Мощные кондиционеры против летней жары в Чите предложила компания «СтройВент»

Мощные кондиционеры против летней жары в Чите предложила компания «СтройВент»

Освежающие скидки на установку продлеваются до конца мая.

Компания «СтройВент» предложила мощные кондиционеры против летней жары, на установку и техническое обслуживание которых до 31 мая действует скидка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 мая представитель компании.

«Жителям Забайкалья понравилась линейка прохлаждающих акций, поэтому мы решили их продлить. На установку кондиционеров марок Midea, Ballu, Kentatsu, LG, Sysplit действует скидка 15%, равная 1 тысяче рублей; на установку кондиционеров Daikin и Mitsubishi Electric – 10%, что равно 700 рублям», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, во время акции на техническое обслуживание кондиционеров действует скидка 20%. Это значит, что для заключивших договор и оплативших аванс клиентов техобслуживание будет стоить всего 1,8 тысячи рублей без учёта стоимости фреона.

«Приближается жаркое забайкальское лето. Чтобы провести его комфортно, не стоит затягивать с приобретением качественного кондиционера, который прослужит не один год», – добавил представитель компании.

Записаться на установку или обслуживание кондиционера и получить консультацию специалистов компании «СтройВент» можно по телефонам: 350-987, 8-914-476-30-74, 8-924-299-41-57, или на Тимирязева, 25, офис, 40.

СтройВент, монтажная компания

ул. Тимирязева, 25, 40 офис
8 (3022) 350-987

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления