Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Бытовая техника от 800 рублей — обзор Доски объявлений

Бытовая техника от 800 рублей — обзор Доски объявлений

8 объявлений о продаже стиральной машины, соковыжималки, мороженицы и пылесоса от читинцев.

Не всегда есть возможность приобрести бытовую технику в магазине. Но без некоторых вещей, современная домохозяйка просто не сможет нормально организовать свой быт. Найти недорогие электроприборы поможет Доска объявлений «Чита.Ру».

За 10 тысяч рублей можно купить замечательную стиральную машину Bosch Avantixx 7. Несомненными плюсами станут 15 режимов стирки и возможность загрузки белья до 7 килограммов. Автор обращает внимание, что техника находится в отличном состоянии.

Более бюджетный вариант - маленькая стиральная машина «Фея». Эта компактная и удобная машинка в рабочем состоянии обойдётся всего в 2 тысячи рублей.

Двухконфорочную электрическую плиту с духовкой отдают за 4 тысячи рублей. Она находится в очень хорошем состоянии и к тому же занимает мало места, что станет несомненным плюсом для людей с кухней небольших размеров.

Всего за 5 тысяч рублей предлагают приобрести двухкамерный холодильник «Норд». К сожалению, оценить все его достоинства получится только на месте, так как к объявлению приложена всего одна фотография.

Продаётся моющий пылесос Thomas Twin T2 Hygiene в идеальном состоянии. Использовался редко. Стоит это чудо техники 14 тысяч рублей.

Многие считают, что без вытяжки на кухне не обойтись. Приобрести электроприбор фирмы Elikor можно за 1,5 тысячи рублей.

Предлагают купить новую соковыжималку для овощей и фруктов отечественного производства. Модель называется «Ладомир 14». Оценивают её в 800 рублей.

За тысячу рублей продаётся мороженица «Двойное удовольствие». С ней вы сможете сделать дома два вида так любимого многими десерта. Время приготовления 30 минут.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона — AA576CC. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления