CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Фортуна Мебель» запустила майские скидки на весь ассортимент до 31 мая

«Фортуна Мебель» запустила майские скидки на весь ассортимент до 31 мая

Цены на мягкую и корпусную мебель стали ещё доступнее.

Сеть магазинов «Фортуна мебель» до конца мая подарит скидки до 20% на корпусную и мягкую мебель всем покупателям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая представитель сети.

«Сеть магазинов «Фортуна Мебель» регулярно предлагает клиентам удачные акции. В этот раз мы решили снизить цены на весь ассортимент – от стульев до корпусной мебели. Каждый покупатель сможет вытянуть свою майскую скидку, максимальный размер которой достигнет 20%», – рассказал собеседник агентства.

Сеть работает напрямую с 25 заводами-производителями и предлагает мягкую и корпусную мебель по доступным ценам. В магазинах «Фортуна мебель» можно приобрести стенки и горки для гостиной – от 5,8 тысячи рублей, кухни – от 7,5 тысячи, кровати – от 2,7, матрасы «Сарма» — от 2 450 рублей, спальни – от 19 тысяч рублей.

«Тех, кто готов к смене обстановки и образа жизни, мы ждём в нашем салоне. Доступные цены и высокое качество, огромный выбор на любой вкус и по любому карману – мы стараемся делать жизнь наших покупателей качественно лучше», – уточнил собеседник агентства.

1 из 16
Фортуна мебель, магазин мебели

ул. Бабушкина, 108
8 (3022) 217-150

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления