Город Мой дом Компания Gealan в Чите установит тёплое балконное остекление по цене от 22,5 тыс. руб.

Компания Gealan в Чите установит тёплое балконное остекление по цене от 22,5 тыс. руб.

Также в нашей компании действует скидка 25% на алюминиевые изделия и окна из ПВХ.

Компания Gealan в Чите установит тёплое балконное остекление по выгодной цене от 22,5 тысячи рублей для балкона стандартного размера, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 мая представитель компании.

«Тёплое остекление балкона ПВХ - отличное решение для тех, кому нужна дополнительная площадь в квартире в любое время года. Качественный профиль Gealan в сочетании с надёжной фурнитурой и современным стеклопакетом - хорошо защищает квартиру от посторонних звуков, жары, ветра, уличной пыли и осадков. Он может быть дополнен противовзломной фурнитурой Winkhaus, которая спасёт квартиру от проникновения грабителей», - рассказал собеседник агентства.

Балконное остекление от Gealan может иметь особый дизайн. Компания предлагает ламинированный, окрашенный профиль, декоративную раскладку внутри стеклопакета.

Сейчас приобрести тёплое остекление с базовой комплектацией (отлив, козырёк, подоконник, москитная сетка) можно по цене 5 тысяч рублей за квадратный метр. В расчёте на стандартный балкон размером 3х1,5 метра стоимость остекления составит всего 22,5 тысячи рублей.

Также в нашей компании действует скидка 25% на алюминиевые изделия и окна из ПВХ.

«Благодаря такому идеальному сочетаю цены и качества, вы получаете тёплый, уютный, современный балкон, который будет вам служить прекрасным местом для отдыха», - добавил сотрудник компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления