Мой дом Общество Первая «Гаражная распродажа» пройдёт в Чите 16 июня

Первая «Гаражная распродажа» пройдёт в Чите 16 июня

Продавцы могут зарегистрироваться до 15 июня.

Компания «Чита.Ру» совместно с торгово-развлекательным комплексом Likerka Plaza проведёт 16 июня гаражную распродажу, в которой может принять участие любой забайкалец, сообщила 4 июня PR-менеджер компании Ульяна Ломакина.

«Летом у многих начинается новая жизнь, когда хочется скупать всё вокруг, но либо не хватает места на полках, либо средств, чтобы кардинально сменить гардероб или интерьер в квартире. Вот мы и решили помочь людям найти друг друга: кто-то продаст отличные вещи и даст им шанс на вторую жизнь, а кто-то их купит и сможет сэкономить», - рассказал собеседник агентства.

Наша акция вдохновлена дворовыми и гаражными распродажами, которые уже долгое время проходят в Америке, и мы сделаем всё, чтобы у каждого продавца и покупателя возникло ощущение атмосферного европейского блошиного рынка.

Сейчас проходит регистрация продавцов, которые хотят поучаствовать в «Гаражной распродаже». Заявки принимаются до 15 июня. Количество мест ограничено - всего может быть 50 продавцов.

«Мы верим, что инициативные читатели нашего портала принесут именно любимые, хорошие, эксклюзивные вещи, которые просто выпали из их жизни или стали малы. Избавиться от хлама и заработать - не про нашу «Гаражную распродажу», а вот продать что-то в классном состоянии или найти что-то особенное – по адресу», - добавила Ульяна Ломакина.

Распродажа пройдёт 16 июня с 12.00 до 16.00 на территории парковки ТРК Likerka Plaza. 10% от вырученных средств каждого продавца пойдут в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Пчёлка Майя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления