Город Мой дом ТЦ «Амелия» в Чите: Сэкономьте на ремонте с ваннами и унитазами по цене от 2 990 рублей

ТЦ «Амелия» в Чите: Сэкономьте на ремонте с ваннами и унитазами по цене от 2 990 рублей

Также недавно в «Амелии» пополнился выбор красок, обоев, керамической плитки и других товаров для ремонта.

Торговый центр «Амелия» запустил акцию на ванны и унитазы, которые можно приобрести по специальной цене от 2 990 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня представитель центра.

«Чтобы забайкальцы могли обустроить ванную комнату и санузел без лишних затрат, мы к сезону ремонтов начинаем грандиозную акцию с суперценами. Например, сейчас эргономичную стальную ванну с подставкой Tivoli размером 150х70 сантиметров можно купить всего за 3 990 рублей. А модели компакт-унитазов «Обь» и Capri обойдутся ещё дешевле – в 2 990 рублей. Ещё никогда добротная, прочная и красивая сантехника не была настолько доступной», - рассказал собеседник агентства.

Пополнение ассортимента – ещё одна причина прийти в торговый центр «Амелия» перед ремонтом. Недавно появились новые краски на разной основе, лаки, морилки, грунтовки, герметики, цемент и штукатурки. Обновился выбор обоев – покупателей ждёт несколько десятков бумажных, флизелиновых, виниловых обоев, обоев под покраску и фотообоев. Также «Амелия» предлагает большой выбор керамической плитки и различных инструментов от отвёрток, до дрелей и шлифовальных машин.

«На полках наших отделов найдётся практически всё, что нужно для того, чтобы слегка освежить интерьер и полностью сменить обстановку. Приобретённый товар грузчики магазина бесплатно донесут до автомобиля, который можно оставить на просторной парковке», - добавил представитель торгового центра.

1 из 20
Амелия, торговый центр

ул. Ленинградская, 43
8 (3022) 35-96-44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления