Город Мой дом Askona Выгода при покупке кровати-дивана от «Асконы» в Чите достигнет 43,5 тыс. руб.

Выгода при покупке кровати-дивана от «Асконы» в Чите достигнет 43,5 тыс. руб.

Салон объявил скидки до 47%.

Фирменный салон товаров для сна «Аскона» сделал скидки до 47% на кровать-диван «Карина», благодаря чему покупатели смогут сэкономить более 40 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель салона.

«Кровать-диван «Карина» может стать хорошим средством от бессонницы и болей в спине. Сейчас её цена начинается от 47,8 тысяч рублей. Она оснащёна специальным ортопедическим матрасом, который поддерживает тело отдыхающего в правильном положении. На нём человек прекрасно выспится и будет чувствовать себя свежим и отдохнувшим», – рассказал собеседник агентства.

В отличие от большой кровати, кровать-диван «Карина» очень компактная, особенно в собранном виде. Она удобна как для дневного, так и для более продолжительного ночного сна. Компания предоставляет гарантию до 10 лет.

«У нас большой выбор моделей, цветов и фактур полноценных спальных мест с функцией диванов разной комплектации: прямые, угловые, П-образные, с бельевым коробом и без него. К диванам можно подобрать защитные чехлы, одеяла, анатомические подушки, постельное белье и другие сопутствующие товары. Каждый спальный аксессуар создан с учётом человеческой физиологии для здорового отдыха», – дополнил собеседник агентства.

1 из 12
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления