Город Мой дом Askona Скидки до 60% для тех, кто не выспался, стартуют в «Асконе» в Чите

Скидки до 60% для тех, кто не выспался, стартуют в «Асконе» в Чите

Они будут действовать только 2 дня.

Фирменный салон товаров для сна «Аскона» 27 и 28 июля проведёт грандиозную распродажу и сделает скидки до 60% на все товары для сна, включая подушки, матрасы и диваны, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Мы хотим, чтобы как можно больше людей хорошо высыпались и чувствовали себя здоровыми. Поэтому решили провести летнюю ночную распродажу в «Асконе». Она будет действовать только два дня: в пятницу до 21.00 и в субботу до 19.00. Благодаря нашим товарам для сна многие клиенты забывают о болезненных ощущениях в спине и шейно-воротниковой области», – рассказал собеседник агентства.

Салон, расположенный на Журавлёва, 104, является фирменным магазином «Askona» в Чите, официально представляющим бренд «Askona» в Забайкалье. Это позволяет давать максимальную гарантию на все товары, а также формировать коллектив из специально обученных менеджеров, владеющих полной информацией обо всём ассортименте.

«В салоне «Аскона» можно найти удобные кровати, диваны, подушки, охлаждающие одеяла, наматрасники, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по современным технологиям. Каждый спальный аксессуар создан с учётом человеческой физиологии для комфортного и здорового сна. Ждём на летней ночной распродаже всех, кто готов начать высыпаться с завтрашнего дня», – добавил представитель салона.

1 из 16
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления