Город Мой дом Hilding Anders Скидки до 60% на товары для сна Hilding Anders в Чите остановит 31 октября

Скидки до 60% на товары для сна Hilding Anders в Чите остановит 31 октября

Осталось мало времени.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders запустил масштабную распродажу дизайнерских кроватей и анатомических подушек и одеял для здорового отдыха, которая продлится до 31 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Только до 31 октября мы раздадим покупателям скидки до 60% на наши товары во время ежегодной распродажи. Это отличная возможность обустроить спальню на современном уровне – так, чтобы избавиться от ночных кошмаров и чаще видеть сладкие сны», – рассказал собеседник агентства.

В салоне представлены диваны с анатомическими матрасами, трансформируемые кровати с функциями массажа и антихрапа, охлаждающие одеяла, защитные чехлы для матрасов. Отдых на анатомических матрасах служит отличной профилактикой остеохондроза, невралгии, бессонницы, радикулита и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

«Каждый, кто приобретёт товар до конца месяца, станет участником грандиозного розыгрыша бодрых подарков. На каждые потраченные 5 тысяч рублей клиент получит купоны. Главным призом станет сертификат на поездку в Таиланд на двоих. Награждение победителей состоится 3 ноября в фирменном салоне Hilding Anders», – дополнил представитель салона.

В 2017 году поездку в Таиланд выиграла пожилая семейная пара – Любовь и Николай Морозовы. В период акции они приобретали кровать для своего сына.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления