Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Читинская студия «Конкурент» снизила цены на натяжные потолки – теперь от 350 р. за кв. м

Акция действует до 31 октября.

Поделиться

Читинская студия натяжных потолков «Конкурент» запустила акцию «Осенний ценопад»: до 31 октября потолки стоят на 10% дешевле – от 350 рублей за квадратный метр с учётом материалов и работы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 октября сообщил представитель студии.

«До конца месяца наши клиенты могут со скидкой установить у себя дома надёжные, долговечные и неприхотливые в использовании натяжные потолки, которые помогут скрыть неровности и дополнят интерьер. Для изготовления мы используем глянцевые, матовые, сатиновые полотна, а такжё плёнку с перфорацией и объёмными 3D-рисунками. Сам потолок может быть обычным или многоуровневым», – рассказал собеседник агентства.

Заказывая потолок в студии «Конкурент», клиенты получают готовое решение. В том, числе специалисты студии устанавливают светильник и гардины.

Все консультации и замеры бесплатны. Мастер может выехать на замер уже в день оформления заказа, а установить потолок – через 2-3 дня. Узнать больше информации и записаться на замер можно по телефонам, указанным ниже.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter