Город Мой дом

Сертификат на 20 тысяч рублей до конца октября подарит компания «Читинские окна»

Им можно оплатить часть стоимости окон, рольставней, балконного остекления.

Компания «Читинские окна» подарит сертификат на 20 тысяч рублей на окна, рольставни и балконное остекление, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Сертификатом можно оплатить до 25% стоимости окон, балконного остекления и рольставней, а применить его – с 1 ноября 2018 до 28 февраля 2019. Акция позволит сэкономить существенную сумму денег всем, кто решил установить новые окна. Наши мастера используют современную технологию зимнего монтажа, поэтому качество установки такое же высокое, как и в другие времена года», – рассказал собеседник агентства.

Для проведения монтажа профессионалы используют специальный защитный экран, который надёжно закрывает окно с внешней стороны. Благодаря этому даже в мороз до минус 25 градусов в момент проведения работ квартира не выстужается. Предложение ограничено.

«Встречать Новый год в холодной и продуваемой квартире – значит, сознательно лишить себя праздника. О создании комфортных условий стоит позаботиться прямо сейчас», — уточнил представитель компании.

Записаться на замер можно по телефонам: 201-966, +7-914-464-42-01, +7-914-464-42-05, при личном визите в офис компании или в форме ниже.

Читинские окна

ул. Красной Звезды, 7а (ТЦ «Читашинторг», 2 этаж)
8 (3022) 20-19-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления