Город Мой дом Студия кухонной мебели «Белый Кит» в Чите сэкономит каждому покупателю 35 т. р.

Студия кухонной мебели «Белый Кит» в Чите сэкономит каждому покупателю 35 т. р.

В связи с 5-летием студия вручит покупателям 5 ценных подарков.

Обновлённая студия кухни «Белый Кит», открывшаяся по новому адресу на Кастринской, 9, в Чите, вручит каждому покупателю кухонного гарнитура пять ценных подарков на 35 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель студии.

«До 10 января при заказе кухонного гарнитура мы подарим стильную столешницу, британскую каменную мойку, посудосушитель, лоток для столовых приборов и встраиваемый блок розеток. Эти детали помогут придать кухне завершенный целостный облик. Акция в честь 5-летия студии позволит покупателям существенно сэкономить и получить кухонный гарнитур по выгодной цене», – рассказал собеседник агентства.

Можно заказать функциональную кухню в подходящей ценовой категории под любое помещение, даже маленькой площади или нестандартной планировки. Дизайнеры студии спроектируют кухню для любого помещения с учётом индивидуальных пожеланий заказчика.

«Нашим клиентам есть из чего выбирать: мы предлагаем более тысячи вариантов расцветки и декора для гарнитуров, изготовленных по европейским стандартам. А в новом просторном салоне появилось ещё больше образцов и дизайнерских решений. Условия акции можно узнать у наших менеджеров», – добавил представитель студии.

Кухню можно приобрести в рассрочку без переплаты. Больше информации об акциях, новинках и ассортименте студии «Белый Кит» размещено на сайте, в социальных сетях «Одноклассниках» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления