Город Мой дом Скидки на всю мебель, товары для дома и посуду подарит центр «Идея» в Чите в свой юбилей

Скидки на всю мебель, товары для дома и посуду подарит центр «Идея» в Чите в свой юбилей

Скидки действуют 4 и 5 декабря.

Центр интерьеров «Идея» в честь своего 10-летия 4 и 5 декабря будет дарить скидку 10% на весь ассортимент*, включая мебель, предметы интерьера, текстиль, посуду и новогодние украшения. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 декабря сообщил представитель магазина.

«Мы изучаем вкусы покупателей, следим за новинками и стремимся удовлетворить самые требовательные вкусы. Поэтому наши товары украшают жизнь и делают её комфортной и приятной. Например, в отделе «Посуда» есть всё от форм для выпечки до самоваров, а также богемское стекло, сервизы, эмалированная, чугунная, алюминиевая, пластмассовая, фарфоровая и керамическая посуда», – рассказал собеседник агентства.

В отделе «Люстры» представлены светильники – от настольных ламп до роскошных хрустальных люстр. Рядом можно найти садовую мебель, кресла-качалки, банкетки, вешалки и зеркала.

Подарок для любого случая найдётся в отделе «Сувениры»: фарфоровые куклы. картины, фоторамки, шкатулки, ключницы, ландшафтные фигуры, бары-глобусы, музыкальные ретро-центры, статуэтки, вазы и много другое.

Отдел «Текстиль» предлагает большой выбор постельного белья, полотенца из бамбука и хлопка, покрывала, пледы, подушки, одеяла, прихватки и полотенца для кухни.

«К новогодним праздникам мы приготовили яркие, интересные украшения: Деды Морозы, Снегурочки, сказочные персонажи, игрушки, гирлянды, подсвечники, ёлки и сам символ 2019 года – кабана. А для упаковки подарков у нас есть коробки, пакеты и обёрточная бумага», – добавил представитель центра.

Справки по телефону: 39-95-37.

*Скидка не распространяется на качели.

1 из 24
Идея, центр интерьеров

ул. Угданская, 17, 5 помещение, 1, 2 этаж
8 (3022) 39-95-37

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления