Город Мой дом Квартиры в Чите от 1 млн 197 тыс. руб. представит «Карат» в День открытых дверей

Квартиры в Чите от 1 млн 197 тыс. руб. представит «Карат» в День открытых дверей

Можно будет посмотреть будущее жильё и выбрать планировку.

Строительная компания «Карат» 3 ноября проведёт День открытых дверей в Геофизическом микрорайоне, 11, где покажет новые квартиры по цене от 1 миллиона 197 тысяч рублей, появившиеся после перепланировки нежилого помещения. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября сообщил представитель застройщика.

1 из 21

«В этот день можно будет лично посмотреть новые квартиры и дом, узнать цены, планировки и проконсультироваться по вопросам покупки. Сейчас в доме свободны однокомнатные студии площадью от 26,6 квадратных метра и двухкомнатные студии площадью 39,8 квадратных метра. Есть и квартиры со стандартной планировкой: однокомнатные – от 39,9 до 41 квадратных метра, трёхкомнатные – от 81 до 82 квадратных метров», – рассказал собеседник агентства.

Дом расположен в Каштаке и имеет закрытый двор с детской площадкой и парковкой. Рядом есть детские сады №25 и №78, школа №27, поликлиники, магазины, а благодаря близости остановок общественного транспорта и основных магистралей можно легко добраться до центра Читы.

Стены здания сложены из полистиролбетонных блоков, который хорошо сохраняет тепло даже в забайкальские морозы. Квартиры с черновой отделкой уже оснащены входными железными дверями, пластиковыми окнами, приточной вентиляцией, радиаторами отопления, счётчиками, проводкой, розетками и выключателями. Также в продаже есть одна 1-комнатная квартира с ремонтом под ключ по цене 1 миллион 901,2 тысячи рублей.

Возможна покупка в ипотеку, в рассрочку, с использованием программ материнского капитала и военной ипотеки.

Записаться на участие в Дне открытых дверей можно по телефону 40-13-53 и в форме внизу. Начало – в 11.00.

Карат

ул. Тобольская, 1в
8 924 373 3377

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления