Город Мой дом ОАО "РУС" Квартира в доме повышенной комфортности в Чите – какая она?

Квартира в доме повышенной комфортности в Чите – какая она?

Дом на Матвеева, 10, уже вовсю строится.

«Региональное управление строительства» (РУС) в начале ноября завершило кирпичную кладку малоквартирного дома повышенной комфортности по улице Матвеева, 10. Высокие сосны, чистый воздух и расположение этого дома рядом с лесом и, в то же время, в шаговой доступности от центральных улиц города, делают покупку квартиры здесь очень удачным и продуманным вложением в своё здоровье и комфорт.

Увидев этот дом, в первую очередь, обращаешь внимание на огромные окна высотой более 2 метров. Они точно понравятся тем, кто ценит естественный свет в своей квартире. В следующем году дом будет облицован стильными фиброцементными панелями японского производства, которые гармонично подчеркнут необычную архитектуру здания.

Потолки 3-метровой высоты, просторные помещения и свободная планировка дают возможность спроектировать свою квартиру полностью индивидуально ещё на стадии строительства или же после, по желанию будущего жильца. В каждой квартире – лоджии с улучшенным остеклением, на которые будут вести панорамные окна в пол.

1 из 2

Собственники двухуровневых квартир на первом этаже смогут пользоваться своим земельным участком, расположенным рядом с домом. Выйти на него можно будет из нижнего уровня квартиры, со всех сторон участок огородят подпорной стенкой и забором.

Рядом с домом уже расположилась крытая автостоянка с доступом прямо из подъездов. Там также осталось несколько свободных парковочных мест для будущих собственников квартир на Матвеева. Стояночные места можно выбрать в обычной конфигурации, либо семейный вариант для двух машин, в котором они будут располагаться друг за другом. На такие места предусмотрена скидка от застройщика. А во дворе планируются детские площадки для детей разного возраста, озеленение, уличные парковочные места и прогулочная зона.

Вскоре здесь вырастут новые дома жилого комплекса на углу улиц Матвеева и Токмакова. Вместе они создадут уютный и комфортный район для тех, кто заботится о своём здоровье и чистом воздухе вокруг себя. Квартиры в следующих двух домах комплекса по адресам Токмакова, 43, и Токмакова, 49, уже можно приобрести. Продажи открыты, дома аккредитованы по ипотеке и ждут своих инвесторов. В этих домах предусмотрены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры самых разных площадей – от совсем компактных до более просторных.

1 из 2

Также РУС напоминает, что из-за вступления в силу очередных изменений в закон об участии в долевом строительстве и повышения НДС до 20% с началом нового 2019 года цены на жильё вырастут. Поэтому лучше поторопиться с решением о приобретении и купить квартиру в этой либо другой новостройке РУС.

Подробную информацию по этим и другим домам РУС, ипотечному кредитованию, приобретению жилья в рассрочку без участия банков и остальным вопросам вы можете в отделе продаж застройщика.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

Рассрочку предоставляет РУС без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления