Город Мой дом Унитазы без ободков с ультратонкими сидениями предложила «Европейская сантехника» в Чите

Унитазы без ободков с ультратонкими сидениями предложила «Европейская сантехника» в Чите

Сантехника поставляется напрямую с европейских заводов.

Салон «Европейская сантехника» предложил покупателям современные унитазы без ободков с ультратонкими сидениями микролифт для бесшумного поднятия и опускания крышки, сообщил 26 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«В нашем салоне можно приобрести модную сантехнику, поставленную напрямую с европейских фабрик и заводов по привлекательным ценам. Элегантная керамика для ванной комнаты представлена такими брендами как Keramag, Geberit, Roca, Bien и другими. Например, унитазы без ободков с ультратонкими сидениями имеют эргономичную форму и усовершенствованные системы смыва», – рассказал собеседник агентства.

Также в салоне «Европейская сантехника» можно найти изящную мебель для ванной комнаты, смывные бачки скрытого монтажа, биде и писсуары, акриловые ванны, душевые кабины и другие виды изделий для ванной комнаты. Гарантия на каждое из них – минимум 10 лет.

«Мы предлагаем покупателям только те товары, в качестве которых не сомневаемся ни на секунду. Если производитель делает скидку, мы тут же транслируем её в своём салоне, потому что работаем честно. Регулярно предлагаем выгодные предложения и разыгрываем ценные призы», – дополнил представитель компании.

В салоне представлен большой ассортимент бельгийского ламината Pergo и легендарная керамическая плитка Mei из белой глины больших форматов. Следить за новостями компании можно на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления