Город Мой дом «Доступные окна» в Чите: Установим новые окна со скидкой до 50%, не выстужая квартиру

«Доступные окна» в Чите: Установим новые окна со скидкой до 50%, не выстужая квартиру

Остыть помещение за время установки не успеет – оконный проём будет открыт всего 20-40 минут.

Компания «Доступные окна» установит за 20-40 минут классические и ультратёплые окна, на которые сейчас действуют зимние скидки до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель компании.

«Зима – не повод откладывать замену окон в доме. Тем более, сейчас мы изготовим любые виды окон, включая ультратёплые мультифункциональные практически за полцены. Все изделия сделаны из немецкого профиля Veka высшей категории «А», благодаря чему отлично защищают помещение от холода с улицы и сохраняют свой внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Мороз на качество установки пластикового окна не повлияет, так как современные материалы позволяют проводить монтаж даже при температуре -30 градусов», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что остыть помещение за время установки не успеет – оконный проём будет открыт всего 20-40 минут.

«У зимнего монтажа есть ещё несколько неоспоримых преимуществ: окна изготавливаются в короткие сроки, клиент может выбрать удобное время для их установки, а также быстрее проверить качество монтажа, так как любой сквозняк будет заметен сразу», - добавил представитель компании.

Записаться на бесплатный замер можно на сайте и по телефонам: 8-914-808-2055, 552-055. При заключении договора в день замера «Доступные окна» дарят гарантированные подарки.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления