CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Украсить квартиру к празднику недорого и оригинально – обзор Доски

Украсить квартиру к празднику недорого и оригинально – обзор Доски

Ёлки, венки и игрушки — всё, что нужно на Новый год.

Чем ближе заветное 31 декабря, тем многим из нас острее хочется чувствовать праздничную атмосферу. Украшение своего дома как раз помогает этому. Сегодня мы подобрали несколько объявлений из нашей Доски, которые помогут вам украсить, а возможно, и обновить свой привычный интерьер.

Прикреплять дождик к потолку уже давно стало пережитком. Хотя, помнится, в детстве это было очень увлекательно. Сейчас в моде больше новогодние венки. Например, здесь предлагают оригинальный венок ручной работы диаметром 20 сантиметров, который можно повесить на нужное место или поставить в его центр свечу. А также хозяйка профиля может сделать на заказ венок из шишек.

Новый год не Новый год без свечей. Обычно в магазинах мы покупаем парафиновые. Здесь предлагаются свечи из цветной вощины и натурального воска. К сожалению, более никакой информации автор объявления не указывает.

Затронув тему новогодних атрибутов, никак нельзя обойти вниманием ёлку. Здесь и здесь вы сможете купить долговечные искусственные хвойные красавицы. Выбирайте: высота 1,8 метра по цене 2 тысячи рублей или короткая ёлочка длиной всего 65 сантиметров за 600 рублей.

А для приверженцев традиционных живых ёлок есть предложение купить подставку. Устойчивая конструкция с резервуаром для воды – чтобы ваша ёлка радовала домочадцев сочной зеленью и еловым ароматом как минимум до старого Нового года.

Для ностальгирующих по временам СССР мы нашли набор из стеклянных ёлочных шаров советского производства. Восемь игрушек по цене 500 рублей. Совсем недорого для любителей ретро.

Если среди вас есть желающие для праздничного стола приобрести недорогую хрустальную посуду в отличном состоянии, то загляните сюда. Вазы по 300 рублей и наборы рюмок за 500 – по уверению автора, всё это не использовалось, а было украшением бабушкиного серванта.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — 76E51CB. Предложение действительно до конца декабря. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления