Город Мой дом «Интерия» в Чите сэкономит покупателям 5 т. р. при заказе модульной кухни от 15 т. р.

«Интерия» в Чите сэкономит покупателям 5 т. р. при заказе модульной кухни от 15 т. р.

Соберите гарнитур в любом стиле: бохо-шик, кантри, модерн, минимализм или барокко.

Сеть мебельных салонов «Интерия» при покупке модульной кухни от 15 тысяч рублей подарит покупателям каменную мойку стоимостью 5 тысяч рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 февраля сообщил представитель сети.

«Глянцевые и матовые кухни с фасадами ярких и приглушённых оттенков впишутся в любой интерьер. У нас можно собрать идеальный гарнитур в нужном стиле: бохо-шик, кантри, модерн, минимализм или барокко, выбрать броские детали или строгие прямые линии. Кухни от московских и томских фабрик стоят у нас от 15 до 25 тысяч рублей за погонный метр. До 15 марта мы бесплатно дополним купленную кухню каменной мойкой, которая не деформируется, легко очищается и выглядит очень эстетично», — рассказал собеседник агентства.

Модульные кухни легко разместить даже на маленькой площади вместе с необходимой техникой и утварью. В комплект можно подобрать столы, стулья и кухонные уголки с мягкими комфортными сиденьями.

Также в салонах «Интерия» на Курнатовского, 34, и на 4 этаже ТЦ «Арена» на Красной Звезды, 70, представлены спальни, прихожие, диваны и кресла от российских мебельных фабрик.

Следить за новинками и акциями можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 21
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

ИП Карепова Анна Александровна. ОГРНИП 317753600027912.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления