Город Мой дом Ставшие «Маркой №1 в России» входные двери Torex в Чите можно купить от 12,5 т. р.

Ставшие «Маркой №1 в России» входные двери Torex в Чите можно купить от 12,5 т. р.

Дверей по ценам 2018 года осталось совсем немного.

Стальные входные двери российской бренда Torex, получившего в декабре премию «Марка №1 в России», сейчас можно купить в салоне на Бабушкина, 4, в Чите от 12,5 тысячи рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 февраля сообщил представитель компании.


«Первую премию народного признания Torex получил в 2014 году, вторую – в 2016-м, а третью награду директору компании вручили в Кремле 14 декабря 2018 года. Это стало возможным благодаря слаженной работе команды бренда и высокому качеству продукции. Двери оснащаются замками не менее 4-го класса взломостойкости, а два контура уплотнения не дают проникать внутрь дома сквознякам, пыли, запахам и шуму», – рассказал собеседник агентства.

Особое внимание в Torex уделяют защите от холода, поэтому в качестве наполнителей используются пенополиуретан и каменная плита высокой плотности. А для частных домов и коттеджей есть двери Snegir с терморазрывом по полотну и коробу, которые ещё эффективнее сохраняют тепло.

«У нас в салоне на Бабушкина, 4, всё ещё продаются двери по ценам 2018 года. Их осталось немного, поэтому каждому, кто хочет получить надёжную и тёплую дверь по выгодной цене, стоит поторопиться и записаться на бесплатный замер уже сейчас. Покупку можно оформить в рассрочку до 6 месяцев, в кредит или купить дверь по карте «Халва», – добавил представитель компании.

1 из 14
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления